31 дек. 2011 г.

В Новый Год с новыми мыслями!!!

Ну вот, даже не верится,что через несколько часов наступит долгожданный праздник! Настроение отличное,все готово,подарки подарены,все довольны!Это самое главное!

  Хочу пожелать Вам,чтобы в следующем году у Вас обязательно случилось чудо!Волшебство всегда шло с Вами рядом, а жили Вы как в сказке!
  В Новый Год надо вступать с радостью, всех простить, не держать ни на кого обиды, завершить все недоделанные дела, в общем со свежей головой и чистой совестью! 

  Советую Вам проанализировать этот год (благо есть еще время), все ли получилось и сбылось,что Вы от него ожидали. И если это далеко не так, не пора ли изменить тактику и не лежать просто на диване,ожидая чуда? Новый Год Вам обязательно подарит шанс, возможность, и не одну, на исполнение всех желаний, главное уловить этот момент! А для этого надо хотя бы чуть-чуть постараться,попытаться что-то сделать. Ведь если Вы лежите на диване, счастье к Вам вряд ли придет, а уж тем более не приедет на машине и не привезет мешок денег! Так что дерзайте, совершайте невозможное и верьте  в себя =)))

  Ну и самое главное!!! Вы хорошо обдумали свое желание???Если нет,то лучше бы поскорее это  сделать, чтобы не путаться и не паниковать под бой курантов, перебирая в голове все желания, никак не решив какое лучше! И еще...не тратьте желания зря. И просите правильно! Если Вы хотите те желтенькие туфельки,то советую просить не их,а солидную прибавку к зарплате, на которую Вы сможете не только купить эти туфли, но и позволить много чего еще. Или,например, такое глупое желание,как поцелуй Мишки из соседнего двора. Как по мне,так лучше попросить чтобы год Вам подарил любовь всей вашей жизни! Ведь Мишка может разонравиться через месяц,а еще хуже,если он плохо целуется ;) а желание потрачено зря=) Ну я надеюсь Вы поняли о чем я)))

Так что Всех с наступающим Новым 2012 Годом, пусть все ваши желания исполнятся!!!!!!!!!!!!!!
Ура-Ура-Ура!!!Трям!


Ваша Л.

1 комментарий: