23 мар. 2012 г.

Капсульная коллекция Игоря Чапурина для InCity

  13 февраля в антураже музея им. Пушкина на Пречистенке состоялся дебютный показ модного бренда InCity SS 2012. В рамках показа также была представлена капсульная коллекция, разработанная Игорем Чапуриным. Коллекция поступит в продажу в мае 2012, а цены на вещи будут демократичными и вапьироваться от 300 до 3000р. InCity   станет  первым брендом среди российских ритейлеров, запустивших подобный проект на федеральном уровне.






Игорь Чапурин о коллекции  Chapurin for INCITY:

«Моя коллекция для INCITY– это отражение стилистических принципов бренда CHAPURIN. Мы постарались сочетать узнаваемый крой и нашу базовую цветовую палитру – черный, фуксию, сложные оттенки зеленого, а так же принты. В результате у нас получились очень практичные вещи и харизматичные аксессуары, которые, я уверен, помогут девушкам создавать запоминающиеся образы. Коллекция очень универсальна: эти вещи могут встраиваться в разные стилевые комбинации».

   Что можно сказать по этому поводу...меня лично радуют цвета и простота кроя. Но для начала стоит все-таки посмотреть и пощупать "вживую",что из себя представляет эта коллекция. Некоторые вещи привлекли внимание, но выразить свое мнение в полной мере в данном случае можно только после тщательной проверки и примерки)

Ваша Л.

   

2 комментария:

  1. Привет;) Классный блог стала твоим ПЧ становись и ты моим буду тебе безумно благодарна;))
    http://beautyblog133.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный блог. :) Стала твоим ПЧ.
    Становись и ты моим, буду безумно благодарна. :)
    http://masha-bikaeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить