23 нояб. 2011 г.

Мыло душистое,полотенце пушистое))

Всем добрый вечер!
Наконец-то я нашла время написать.Столько всего навалилось. Скоро наступит декабрь-последний месяц учебы.  Я из тех людей,к своему несчастью,которые многое оставляют на потом. Поэтому у меня полный завал. Да еще и диплом на носу. Не знаю за что браться. Надеюсь со всем удастся справиться. Времени не хватает катастрофически. Мне мало 24 часов в сутки,нужно как минимум 32=)
Ну да ладно,сейчас о хорошем. Вышла из душа.Намылилась всеми возможными средствами,намазалась кремами и сижу довольная пью чай))) Начала практиковать тонизирующий душ. На самом деле не знаю,правильно ли я называю. В общем сначала обливаюсь горячей водой,потом холодной и так в течение 5 минут. На большее меня не хватает. Зато как бодрит,да и полезен он. Так что всем советую обязательно. После такого душа куча положительных эмоций,он заряжает. Хочется делать все подряд. Усталость как рукой снимает.
Так что настроение у меня хорошее,не смотря на то,что еще нужно переделать целую тонну дел!
На неделе пробежалась по магазинам. Вот что приобрела

Могу сказать одно-они замечательные!!!Я в полном восторге!!!Такие мягкие,теплые,пушистые))))я их теперь не снимаю.Безумна счастлива. Как мало нужно для счастья))

Еще купила очередной блокнот. Даже не блокнот,а записную книжку. Я не могла пройти мимо. Я фанат всяких ежедневников,записных книжек,блокнотов. У меня их куча,но я упорно продолжаю их покупать. Они просто лежат,потому что я уже не знаю,что там можно писать. Ну и ладно. Зато поднимает настроение. Он очень классный.

внутри выглядит так



Еще начала потихоньку покупать всем подарки на Новый Год. Потому что потом не будет времени. Да и ближе к НГ захочется и себя порадовать обновками. Так что у меня уже предпраздничное настроение. Хочется всех одарить подарками,но это невозможно к сожалению(((придется покупать всякие милые мелочи. Обожаю выбирать и дарить подарки!
А вы уже думаете о подарках?

Всем хорошего настроения,

Ваша Л.


Комментариев нет:

Отправить комментарий